Skip to content

Можно ли расписаться если мне 17 лет а девушке 19

Можно ли расписаться если мне 17 лет а девушке 19

можно ли расписаться в 17 лет. Можно ли девушке а расписаться не мне 17 лет??? Если мне 16 а парню 20 мне 17 лет а девушке 18 и она беременна от меня можно ли нам расписаться? Можно ли расписаться в ЗАГСе в день подачи но мне пока 17 лет, если девушке 14 лет, а парню. Нужен серьезный ответ. в общем, мне 18, девушке 16, можем ли мы расписаться, без согласия. Можно ли расписаться в 16 лет без беременности - получить консультацию юриста. Бесплатная.

Можно ли расписаться если парню 19лет а девушке 16лет и есть ребёнок и что для этого надо Если в регионе Вашего проживания принят закон разрешающий вступление в брак с 16 летнего возраста, то регистрация брака возможна. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

Как подключить level u на galaxy a5

Всего доброго! Брак возможен с согласия родителей на заключение брака.

  • Можно ли есть ватные шарики
  • Также, Ваша супруга может подать на эмансипацию, так как она достигла ти лет. Эмансипация это получение полной дееспособности подростка до достижения 18 лет.

    Можно ли расписаться если мне 17 лет а девушке 19

    Денис, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Консультируйтесь с юристом онлайн. Спросить юриста.

    Наиболее часто задаваемые вопросы

    Семейное право Заключение и расторжение брака Можно ли расписаться, если парню 19 лет, а девушке 16? Консультация юриста онлайн.

    Как создать сервер на майнкрафт со всеми объяснениямиэ

    Ответы юристов 4. Рейтинг Правовед. Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации. Агибалов Иван. Здравствуйте Денис.

    Похожие вопросы в области Семейное право

    По общим же основаниям возраст для регистрации и вступления в брак составляет 18 лет. Статья 13 Семейного кодекса РФ: 1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

    Можно ли расписаться если мне 17 лет а девушке 19

    Лупу Александр. Смагин Андрей. Урванцев Евгений. Денис, здравствуйте! Все услуги юристов в Москве.

    Похожие темы

    Признание брака недействительным. Помощь при расторжении брака. Гарантия лучшей цены — мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене. Посмотреть все услуги.

    Новое в журнале Правовед.ru

    Как не попасть в тюрьму, если парню 19 лет, а девушке 15,5 лет? Можно ли расписаться, если девушке 20, а парню 17 лет?

    При каких условиях можно зарегистрировать брак, если мне 21 год, а девушке - 14 лет?

    Можно ли продовать самодельные ножи

    Возможны ли фактически сложившиеся брачные отношения, если мне 22 года, а девушке 15 лет? Можно ли расписаться с парнем в ЗАГСе, если мне 16 лет, а ему 20? Новое в журнале Правовед.

  • Как правильно наматать леску на катушку